ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
система игры: эпизоды
рейтинг: nc-21
место: США, Калифорния, Лагуна-Бич
время: март 2013

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

ТЕКУЩИЙ КВЕСТ
#1.1. // запись
#1.2. // запись



_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

ОБНОВЛЕНИЯ, ИЛИ ЛАГУНА-DAILY
13.03.2013: опубликован список профилей, идущих на удаление.
11.03.2013: новое обращение к игрокам в блоге амс.
9.03.2013: Дикий Рай открывает свои двери и объявляет поиск ангелочков - игроков, которые станут жителями прекрасной Лагуны.




SAVAGE PARADISE

Объявление


VIVA LA PARADISE
the more that you do, the less you get; the poison rushing through your dying veins.


ПАРА НЕДЕЛИ

п р о г о л о с о в а т ь ⇒⇒⇒
АКТИВИСТЫ / ЛУЧШИЙ ПОСТ


п р о г о л о с о в а т ь ⇒⇒⇒


Лагуна-Бич - это такое место, где очень легко сойти с ума и потерять контроль, ведь шумные тусовки и криминал - далеко не редкость, да к тому же приправлена вся эта картина кокаиновой пудрой. Ну или наркотическими веществами полегче, все-таки выбор всегда за вами. Про алкоголь и вовсе говорить не стоит, здесь существует огромный выбор горячительных напитков на любой вкус. Но в каждом раю имеются свои демоны, не так ли?
НАВИГАЦИЯ
диалог с администрациейсюжетсписок профессийзанятые внешностизаключение партнерстваправиланужные персонажишаблон анкеты

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

БАННЕРЫ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAVAGE PARADISE » - МЕСТО ДЛЯ ВАШИХ ВОПРОСОВ » гостевая #1


гостевая #1

Сообщений 61 страница 90 из 187

1

Уважаемые гости! Убедительная просьба формулировать свои вопросы грамотным русским языком, дабы администрации не приходилось гадать, что же вы имели в виду.
Обращаем ваше внимание, что внешности придерживаются на ТРИ ПОЛНЫХ ДНЯ, возможно продление по просьбе.
Уважаемые игроки! Убедительная просьба не отвечать в гостевой, так как это мешает администрации выполнять ее работу. Если гость нуждается в помощи с выбором внешности, мы сами способны ему в этом помочь, в этом наша прямая обязанность. Только если гость спрашивает о том, не нужен ли кому-нибудь друг/подруга/брат/сестра, тогда вы можете ответить.
Спасибо за внимание.  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ! Женских нужных персонажей в пару мы придерживаем только на ДВА дня ввиду большого спроса. Надеемся на ваше понимание.

придержанные внешности:

lana del rey до 22 марта

0

61

Charlie Green написал(а):

из всех этих дамочек люблю только Лаундесс, но она уже маленько поднадоела)

зато она шикарна...очень нравится!!!
мб Katie Cassidy (брюнетку), Emily Didonato, Leighton Meester, Darla Baker, Katerina Graham, Lea Michele, Lucy Hale, Jessica Stroup

0

62

Ophelia V. Remington, ах, как всегда мне не повезло ... а как у Вас дела с Фоксятиной?))

0

63

лучик света, на нинель всегда спрос высокий, это ее участь)
фоксятина свободна как ветер, держать?)

0

64

Ophelia V. Remington написал(а):

клара алонсо, эшли грин, барбара палвин, бриджет риган, шелли хенниг, минка келли, уилла холланд, зоуи дешанель.. может, приглянется кто-то из этих?)

О БОГИ я такая вредная((((( это тоже не мое все((((

лучик света написал(а):

мб Katie Cassidy (брюнетку), Emily Didonato, Leighton Meester, Darla Baker, Katerina Graham, Lea Michele, Lucy Hale, Jessica Stroup

вот сижу сейчас и метаюсь между Кети Кессиди , Джессикой ЛАундесс и Меган Ори  http://s3.uploads.ru/t/EjpVN.gif

0

65

Ophelia V. Remington, да, придержите ее, пожалуйста.))

0

66

Charlie Green написал(а):

вот сижу сейчас и метаюсь между Кети Кессиди , Джессикой ЛАундесс и Меган Ори

если не заезженную, то Кэссиди.
если чисто нравится, тогда или Кети, или Джесс...не люблю я Меган.

0

67

Charlie Green написал(а):

вот сижу сейчас и метаюсь между Кети Кессиди , Джессикой ЛАундесс и Меган Ори

я за меган, она очаровательна ^о^
лучик света, ваша до 14 марта, ждем с нетерпением ;з

0

68

Thea Holmes написал(а):

если не заезженную, то Кэссиди.
если чисто нравится, тогда или Кети, или Джесс...не люблю я Меган.

Ophelia V. Remington написал(а):

я за меган, она очаровательна ^о^

Мой мозг сейчас взорвется))))) Девочки это тупик))))

0

69

Charlie Green написал(а):

Мой мозг сейчас взорвется)))))

ты что, он нам еще нужен...так что без взрывов...

Charlie Green написал(а):

Девочки это тупик))))

просто она заезженная и как по мне никакая...хоть и брюнетка...

0

70

Charlie Green написал(а):

Мой мозг сейчас взорвется))))) Девочки это тупик))))

ахаха вот бывает же)
но кэссиди я бы тоже хотела увидеть у нас *о* ее действительно сейчас редко встретишь, поэтому берите ее)

0

71

Вечера всем вам.
Прошу сменить пароль.
Спасибо.

0

72

Ophelia V. Remington,
Thea Holmes,
воооооот значит Кетичка будет))Всё я иду к вам бабоньки)

0

73

Гидеон, здравствуйте)
сменила на 1111
Charlie Green, ждем ^o^

0

74

здравствуйте, и сразу - Боже мой, вы таааак очаровательны! о, да!!!)
может кому нужна сестра, дама сердца или просто друг? как посмотрю заказы только на мужчин, но увы и ах, не мое это, иначееее... ))))
уж очень хочется к вам присоединиться, но при этому хочется придти к тому, кто тебя ждал, а не свалиться на голову... да уж... вот вам моя тирада, так сказать хД
по поводу внешности я не особо брезглива... хотя могу повредничать Х)
в общем, помогите потерянному человеку, пожааалуйста))

0

75

тирада написал(а):

здравствуйте, и сразу - Боже мой, вы таааак очаровательны! о, да!!!)
может кому нужна сестра, дама сердца или просто друг? как посмотрю заказы только на мужчин, но увы и ах, не мое это, иначееее... ))))
уж очень хочется к вам присоединиться, но при этому хочется придти к тому, кто тебя ждал, а не свалиться на голову... да уж... вот вам моя тирада, так сказать хД
по поводу внешности я не особо брезглива... хотя могу повредничать Х)
в общем, помогите потерянному человеку, пожааалуйста))

Привет,я младшую сестру хотела прописывать)))мм?))

0

76

тирада, доброй ночи вам. с:
я собирался писать заявку на сестру, но я настолько ленив, что так ее и не написал : D
соль задуманного сюжета в том, что мать джеймса умерла при родах - он долгое время жил с отцом, а потом и от него уехал из-за некоторых событий. предположим, у отца была еще одна семья, но джеймс об этом не знал, ровно как и та самая вторая семья. теперь же девушка прознала о существовании брата и возжелала его найти, что привело ее в лагуну - ну а сам уитмор, то бишь я, пока не в курсе. господи, как тяжело объяснять что-либо в час ночи : D

0

77

Доброй ночи прекрасная ролевая)) Наконец-то я нашла, что так давно искала.Хочу к вам, возьмёте? Но у меня проблема. не могу определиться с внехой))

0

78

Мисс ПоЗиТиВ написал(а):

Доброй ночи прекрасная ролевая)) Наконец-то я нашла, что так давно искала.Хочу к вам, возьмёте? Но у меня проблема. не могу определиться с внехой))

Как мне это знакомо)))Я просто обязана вам помочь)) Блондинка,брюнетка,рыжая?Актриса,певица,модель?))

0

79

Charlie Green
я вас уже люблю)))

0

80

Мисс ПоЗиТиВ, спасибо вам большое за добрые слова, нам очень-очень приятно. ;з
мы всегда рады новым участникам, поэтому однозначно возьмем)
расскажите поподробнее, кого вы хотите увидеть на аватаре: примерный типаж, возраст, цвет волос)

0

81

Мисс написал(а):

я вас уже люблю)))

я тоже себя люблю))ахах и Вас люблю))давайте выбирать)

0

82

Charlie Green
я вас уже люблю))) Брюнетка, сколько себя помню, играла только ими, но в принципе можно попробовать и блондинку, гулять, так гулять =)) Актриса, певица или модель, не принципиально

0

83

а теперь вы меня озадачили))
James Whitmore
линия довольно таки интересная, я поняла что вы хотели))
а чье бы лицо вы хотели видеть?
Charlie Green
есть что-то конкретное или пока что только идея? ^^

0

84

Мисс ПоЗиТиВ написал(а):

я вас уже люблю))) Брюнетка, сколько себя помню, играла только ими, но в принципе можно попробовать и блондинку, гулять, так гулять =)) Актриса, певица или модель, не принципиально

Джемма Артертон,Джессика ЛАундесс,Мишель Трахтенберг(она шикарна),НАтали Дормер,Элайза Душку,Ивон СТраховски,ЛИндси ФОнсека,Ева Грин,Кети МакГАрт,София Буш,Оливия Вайлд,Скралуша Йоханссон,РИанна,Рита Ора

0

85

Ophelia V. Remington
так, ну возраст, примерно 19-23, брюнетка, но можно и блондинку, если уж из брюнеток никто не понравится)

0

86

Charlie Green
из предложенных внешностей приглянулась Джессика Лаундесс и София Буш (да-да, я ооочень привередлива на внешности)

0

87

Мисс ПоЗиТиВ написал(а):

так, ну возраст, примерно 19-23, брюнетка

люси хейл, виктория джастис, селена гомез, дарла бейкер, джессика лаундес, кристен стюарт

0

88

Мисс ПоЗиТиВ написал(а):

из предложенных внешностей приглянулась Джессика Лаундесс и София Буш (да-да, я ооочень привередлива на внешности)

ой ну мы точно похожи)))) берите Джессичку артом обеспечу с ног до головы)

0

89

тирада написал(а):

линия довольно таки интересная, я поняла что вы хотели))а чье бы лицо вы хотели видеть?

еще не думал об этом, честно говоря : D
но хотелось бы, чтобы девочка была миловидна, без дикой стервозности и дерзости. такую, которую хотелось бы любить и защищать. если действительно интересует, я постараюсь подобрать более конкретные варианты с:

0

90

Thea Holmes
Charlie Green
Ещё у меня на повестке есть такие внешности как: Шелли Хеннинг и Кэндис Свэйнпоул, плюс Джессика Лаундес, вот теперь я в засаде  :D

0


Вы здесь » SAVAGE PARADISE » - МЕСТО ДЛЯ ВАШИХ ВОПРОСОВ » гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно