ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
система игры: эпизоды
рейтинг: nc-21
место: США, Калифорния, Лагуна-Бич
время: март 2013

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

ТЕКУЩИЙ КВЕСТ
#1.1. // запись
#1.2. // запись



_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

ОБНОВЛЕНИЯ, ИЛИ ЛАГУНА-DAILY
13.03.2013: опубликован список профилей, идущих на удаление.
11.03.2013: новое обращение к игрокам в блоге амс.
9.03.2013: Дикий Рай открывает свои двери и объявляет поиск ангелочков - игроков, которые станут жителями прекрасной Лагуны.




SAVAGE PARADISE

Объявление


VIVA LA PARADISE
the more that you do, the less you get; the poison rushing through your dying veins.


ПАРА НЕДЕЛИ

п р о г о л о с о в а т ь ⇒⇒⇒
АКТИВИСТЫ / ЛУЧШИЙ ПОСТ


п р о г о л о с о в а т ь ⇒⇒⇒


Лагуна-Бич - это такое место, где очень легко сойти с ума и потерять контроль, ведь шумные тусовки и криминал - далеко не редкость, да к тому же приправлена вся эта картина кокаиновой пудрой. Ну или наркотическими веществами полегче, все-таки выбор всегда за вами. Про алкоголь и вовсе говорить не стоит, здесь существует огромный выбор горячительных напитков на любой вкус. Но в каждом раю имеются свои демоны, не так ли?
НАВИГАЦИЯ
диалог с администрациейсюжетсписок профессийзанятые внешностизаключение партнерстваправиланужные персонажишаблон анкеты

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

БАННЕРЫ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAVAGE PARADISE » - МЕСТО ДЛЯ ВАШИХ ВОПРОСОВ » гостевая #1


гостевая #1

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

Уважаемые гости! Убедительная просьба формулировать свои вопросы грамотным русским языком, дабы администрации не приходилось гадать, что же вы имели в виду.
Обращаем ваше внимание, что внешности придерживаются на ТРИ ПОЛНЫХ ДНЯ, возможно продление по просьбе.
Уважаемые игроки! Убедительная просьба не отвечать в гостевой, так как это мешает администрации выполнять ее работу. Если гость нуждается в помощи с выбором внешности, мы сами способны ему в этом помочь, в этом наша прямая обязанность. Только если гость спрашивает о том, не нужен ли кому-нибудь друг/подруга/брат/сестра, тогда вы можете ответить.
Спасибо за внимание.  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ! Женских нужных персонажей в пару мы придерживаем только на ДВА дня ввиду большого спроса. Надеемся на ваше понимание.

придержанные внешности:

lana del rey до 22 марта

0

2

ian somerhalder придержите, пожалуйста

0

3

берия, держим до 13 марта и ждем вас)

0

4

ночи!!
помогите определиться со внешностью - блейк лайвли, кети кэссиди, эшли олсен, минка келли...

0

5

кука
доброй :з
мне нравится блейк и минка. у вас уже есть определенный характер для персонажа? можно от этого отталкиваться.)

0

6

да, конечно же есть)
придержите за мной блейки)

0

7

кука
за вами до 13 марта) ждем :з

0

8

Ребят, вы такие пупсики хд
Искала одну-две ролевых, на которую буду тратить свободное время, которого и так мало, и, пожалуй, возьму вас хд
Блейк занята? Печаль..лох - это судьба хд   Йоханссон, надеюсь, свободна? Если да, придержите ее.

0

9

blanche
оо, спасибо, это так приятно слышать :з мы будем только рады. Блейк придержана до 13ого, да, так что Скарлетт за вами на три дня x)) ждем :з

0

10

Держите держите) чуть позже вечером к вам подтянусь)

0

11

Привет)
Придержите Милу Кунис и Мишель Родригес. Не могу определиться между ними)

0

12

blanche
Никому не отдадим :з
bershka
Доброго дня :з Держим до 13 марта)
хотя я лично за шикарную Милу хд

0

13

Доброго дня :з Держим до 13 марта)
хотя я лично за шикарную Милу хд

вот и я за нее) пойду зарегаюсь)
пысы: вам помощники нужны? хд

0

14

bershka
жду :з
мы пока справляемся, но если что, буду знать к кому обратиться x) хотя, от добровольной помощи грех отказываться хд

0

15

прекрасные, придержите будьте так добры добрев *-*

0

16

caller, нинель ваша до 13.03. с:

0

17

здравствуйте) не могли бы вы придержать мисс хёрд и коллинз? никак не определюсь(

0

18

Sleeping Beauty
доброго дня) держу до 13 марта за вами)

0

19

здравствуйте!
придержите, пожалуйста, внешности Анны Спекхарт, Колина О'Донохью и Сары Болджер

0

20

imagine
держим за вами на три дня :з

0

21

вернулась к вам с сомнениями, вот думаю, может вместо блейки мне взять рыжулю роден...

0

22

чуча
привет! оо, роден тоже безумно хороша, я сама ее люблю, так что не знаю даже)

0

23

чуча
влезу тут, выскажу мнение - я за Роден)

0

24

Chon Holbrook написал(а):

влезу тут, выскажу мнение - я за Роден)

поддерживаю с:

0

25

Добрый вечер!)
Придержите пожалуйста holland roden & leighton meester :)
Понимаю, что внешности востребованы, но я определюсь уже сегодня_завтра, просто всё зависит от того, как полностью опишу персонажу и выберу род деятельности)) Буду очень благодарна)

0

26

ambrosia
Добрый :з
Ничего страшного, я понимаю, сама иногда не могу определиться сразу. Вдохновения вам на анкету и персонажи за вами)

0

27

отошла, а здесь уже как бы придержали холлэнд, как я понимаю, я теперь не смогу ее занять?

0

28

Здравствуйте. Будьте так добры, придержите прекрасную мисс Рози Х-У)

0

29

чуча
только если девушка, придержавшая ее, выберет мистер, к сожалению :с

0

30

лорен бри, прекрасная роузи за вами до 14 марта. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » SAVAGE PARADISE » - МЕСТО ДЛЯ ВАШИХ ВОПРОСОВ » гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно