ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
система игры: эпизоды
рейтинг: nc-21
место: США, Калифорния, Лагуна-Бич
время: март 2013

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

ТЕКУЩИЙ КВЕСТ
#1.1. // запись
#1.2. // запись



_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

ОБНОВЛЕНИЯ, ИЛИ ЛАГУНА-DAILY
13.03.2013: опубликован список профилей, идущих на удаление.
11.03.2013: новое обращение к игрокам в блоге амс.
9.03.2013: Дикий Рай открывает свои двери и объявляет поиск ангелочков - игроков, которые станут жителями прекрасной Лагуны.




SAVAGE PARADISE

Объявление


VIVA LA PARADISE
the more that you do, the less you get; the poison rushing through your dying veins.


ПАРА НЕДЕЛИ

п р о г о л о с о в а т ь ⇒⇒⇒
АКТИВИСТЫ / ЛУЧШИЙ ПОСТ


п р о г о л о с о в а т ь ⇒⇒⇒


Лагуна-Бич - это такое место, где очень легко сойти с ума и потерять контроль, ведь шумные тусовки и криминал - далеко не редкость, да к тому же приправлена вся эта картина кокаиновой пудрой. Ну или наркотическими веществами полегче, все-таки выбор всегда за вами. Про алкоголь и вовсе говорить не стоит, здесь существует огромный выбор горячительных напитков на любой вкус. Но в каждом раю имеются свои демоны, не так ли?
НАВИГАЦИЯ
диалог с администрациейсюжетсписок профессийзанятые внешностизаключение партнерстваправиланужные персонажишаблон анкеты

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

БАННЕРЫ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAVAGE PARADISE » - МЕСТО ДЛЯ ВАШИХ ВОПРОСОВ » гостевая #1


гостевая #1

Сообщений 31 страница 60 из 187

1

Уважаемые гости! Убедительная просьба формулировать свои вопросы грамотным русским языком, дабы администрации не приходилось гадать, что же вы имели в виду.
Обращаем ваше внимание, что внешности придерживаются на ТРИ ПОЛНЫХ ДНЯ, возможно продление по просьбе.
Уважаемые игроки! Убедительная просьба не отвечать в гостевой, так как это мешает администрации выполнять ее работу. Если гость нуждается в помощи с выбором внешности, мы сами способны ему в этом помочь, в этом наша прямая обязанность. Только если гость спрашивает о том, не нужен ли кому-нибудь друг/подруга/брат/сестра, тогда вы можете ответить.
Спасибо за внимание.  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ! Женских нужных персонажей в пару мы придерживаем только на ДВА дня ввиду большого спроса. Надеемся на ваше понимание.

придержанные внешности:

lana del rey до 22 марта

0

31

И снова здравствуйте))
Я придержала внешности, пишу характер, биографию, но никак не могу выбрать профессию, не могу просто. Зашла в ваш список, так вообще разбежались глаза. Помогите пожалуйста :))Не хотелось бы ничего криминального и совсем стандартного)

0

32

ambrosia
Ох, понимаю) Попробую помочь :з Хотелось бы что-то из сферы развлечений или что-то более серьезное, вроде больницы или правительства ?)

0

33

придержите Jessica De Gouw пожалуйста)

0

34

Сферу развлечения не хотелось бы трогать, просто немного устала от неё. Больница - не моё, да и как-то с моим образом персонажа не вяжется) Политика, отели и все остальные подобные сферы деятельность,которые у вас представленны в огромном ассортименте) Никогда не умела выбирать хД

0

35

awww :з
держим за вами до 14 марта x)
ambrosia
Может, отель "Голубая лагуна"? Администратором, например, если персонажу, конечно, не 18-20 лет, а постарше. Или в ресторан "Рай", там тоже можно выбрать между администратором или даже шеф-поваром) Или государственный обвинитель в суде, криминала-то у нас предостаточно, должен же кто-то оказывать на него определенное давление)
Выбирать всегда сложно, понимаю вас хд

0

36

Как-то Роден и государственный обвинитель не слишком странное сочетание?))) А хотя, интересно бы смотрелось))) Надо подумать, может вообще что-то из политики возьму))) Надо подумать, спасибо большое за помощь))

0

37

ambrosia
Роден у меня вообще прочно ассоциируется с Лидией, так что от нее явно нужно отвыкнуть)) Но да, она и такая леди-государственный обвинитель - это неожиданное сочетание хд Политика или суд, мне кажется, это интереснее, чем банальные кафешки/рестораны, раз уж вы не хотите чего-то банального)) Да не за что :з

0

38

вечера!
придержите, дорогие, монику белуччи хд хочу сделать ее правой рукой главы криминальной группировки)и да, может быть кому-нибудь нужна она будет? просто для сюжета, семьи?мм??

0

39

pulp fiction
шикарную монику держим за вами до 14 марта, а насчет нужности - думаю, можно что-то придумать. у нас там есть один наркоторговец, который хоть и числится в группировке, но считает себя свободным ото всех обязательств, а это явно не нравится боссу и, вероятно, его правой руке тоже. так что поиграть точно будет с кем. но вы приходите, главное, а я еще поспрашиваю у участников потом)

0

40

pulp fiction написал(а):

и да, может быть кому-нибудь нужна она будет? просто для сюжета, семьи?мм??

Простите-извините, влезу)
Конечно, нужна членам группировки. Забабахаем отменную игру)

0

41

благодарю за ответ)
иду тогда писать анкету)

0

42

pulp fiction
вдохновения :з

0

43

откройте, пожалуйста, доступ к форуму :з

0

44

Sapho Calvi, ох, просим прощения, администратор, видимо, забыла перенести. все сделала :з

0

45

Charlotte van den Bergh, благодарю)

0

46

Доброго времени суток!)
Вы мне понравились и я хочу к Вам))
Скажите кого из женских персонажей хотели бы видеть на форуме?)Может кому-то нужна девушка, любовница, сестра, кактус, табуретка или совесть?))))

0

47

возможная написал(а):

Скажите кого из женских персонажей хотели бы видеть на форуме?)Может кому-то нужна девушка, любовница, сестра, кактус, табуретка или совесть?))))

влезу, простите милые АМС
я хочу сестру или подругу...хотя, от родной душеньки не отказалась бы...правда еще не писала заявку...но можем придумать, если моя внешность приятна вам и вы бы хотели ее видеть в качестве вашей сестры http://s2.uploads.ru/t/Mu1Gp.gif

0

48

возможная
Доброго :з
Мы рады безумно, так что приходите обязательно :з
Кажется, у нас один из амс планировал писать заявку на сестру, плюс еще один на любовницу. Сейчас спрошу у них) Но вы в любом случае приходите, а уж братьев, сестер и прочих тут найдете))

0

49

Ой какие вы быстрые))))

Доброго :з
Мы рады безумно, так что приходите обязательно :з
Кажется, у нас один из амс планировал писать заявку на сестру, плюс еще один на любовницу. Сейчас спрошу у них) Но вы в любом случае приходите, а уж братьев, сестер и прочих тут найдете))

Я приду в любом случае)))Просто хочется выбрать роль по душе, дабы я задержалась у Вас туточки на долго)))Поговорите с ребятами, я буду ждать)

я хочу сестру или подругу...хотя, от родной душеньки не отказалась бы...правда еще не писала заявку...но можем придумать, если моя внешность приятна вам и вы бы хотели ее видеть в качестве вашей сестры

Оу ну думаю, что подругу возможно даже беста Вы получите в любом случае, на счет сестры тут будем думать)))

0

50

возможная написал(а):

Оу ну думаю, что подругу возможно даже беста

отлично, тогда думайте как вам лучше будет, если что я вас приму в любом случае))))

0

51

отлично, тогда думайте как вам лучше будет, если что я вас приму в любом случае))))

Спасибо, но сложнее всего мне будет выбрать внешность))

0

52

возможная написал(а):

Спасибо, но сложнее всего мне будет выбрать внешность))

ой, так я с радостью помогу))
а если вы остановитесь на заявках, которые планируются писать и о которых говорилось раньше, выбор будет больше)))

0

53

ой, так я с радостью помогу))
а если вы остановитесь на заявках, которые планируются писать и о которых говорилось раньше, выбор будет больше)))

Ваай как мило)))) ДА я ждать не люблю просто)))))
ТАкс в плане внехи, хочу брюнетку чтоб на вид 25-28 лет было))))можно в принципе и блонду,но с ними у меня не очень складывается)

0

54

возможная написал(а):

Спасибо, но сложнее всего мне будет выбрать внешность))

и все-таки, какой типаж вас привлекает? любите относительно свежие лица или же уже те, которые стали привычными на форумах? хотелось бы модель, певицу, актрису?)

0

55

возможная написал(а):

ТАкс в плане внехи, хочу брюнетку чтоб на вид 25-28 лет было))))можно в принципе и блонду,но с ними у меня не очень складывается)

да, я немного опоздала с вопросом)
сейчас передам нашему соадмину, но, боюсь, пока он очнется, вас уже сцапают хдд

0

56

и все-таки, какой типаж вас привлекает? любите относительно свежие лица или же уже те, которые стали привычными на форумах? хотелось бы модель, певицу, актрису?)

Скажем так никаких Бобров, Фоксятин  и прочих потасканных дамочек)))

0

57

Доброй ночи, волшебные.)) У меня просто нет слов, давно не встречала такой качественной ролевой да и дизайн радует глаз ;З Огромный поклон создателям за такую ролевую!!! Придержите, пожалуйста, мисс Добрев.) хочется, хоть раз попробовать отыграть этой внешностью.)))

0

58

возможная написал(а):

Ваай как мило))))

http://s3.uploads.ru/t/cbWH7.gif

возможная написал(а):

ТАкс в плане внехи, хочу брюнетку чтоб на вид 25-28 лет было))))можно в принципе и блонду,но с ними у меня не очень складывается)

лично мне нравятся: Jessica Lowndes, Naya Rivera, Lyndsy Fonseca, Olivia Wilde, Emilia Clarke, Sophia Bush, Astrid Berges-Frisbey, Katie McGrath, Shay Mitchell

0

59

Thea Holmes написал(а):

лично мне нравятся: Jessica Lowndes, Naya Rivera, Lyndsy Fonseca, Olivia Wilde, Emilia Clarke, Sophia Bush, Astrid Berges-Frisbey, Katie McGrath, Shay Mitchell

из всех этих дамочек люблю только Лаундесс, но она уже маленько поднадоела)

0

60

лучик света, ах, спасибо большое за столь приятные слова!  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif мы очень старались, и дизайнер тоже будет очень благодарен)
к сожалению, добрев уже придержали до 13 марта. :с
вы не против рассмотреть иные варианты?)

Charlie Green написал(а):

из всех этих дамочек люблю только Лаундесс, но она уже маленько поднадоела)

клара алонсо, эшли грин, барбара палвин, бриджет риган, шелли хенниг, минка келли, уилла холланд, зоуи дешанель.. может, приглянется кто-то из этих?)

0


Вы здесь » SAVAGE PARADISE » - МЕСТО ДЛЯ ВАШИХ ВОПРОСОВ » гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно